10.02.2017 15:41 Пятница

Воскресенские полицейские и общественники провели турнир по хоккею.

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

9 февраля на стадионе Задворковской средней школы прошел турнир по хоккею, участниками которого стали полицейские, ветераны Отдела МВД  по Воскресенскому району, председатель общественного совета Александр Калагин, член общественного совета Александр Скобелев и старшеклассники школы.

Открыл турнир, а так же  принял участие председатель общественного совета Отдела МВД России по Воскресенскому району Александр Андреевич Калагин.

По итогам захватывающих соревнований с незначительным разрывом победителями стала команда полицейских, ветеранов МВД и общественников. Всем участникам турнира были вручены грамоты.

Член Общественного совета Александр Андреевич Калагин в завершение турнира поблагодарил участников, лично вручил грамоты, рассказал молодежи о престиже службы в полиции, призвал молодежь заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34