13.02.2017 16:26 Понедельник

В Воскресенском Отделе МВД состоится заседание Общественного совета

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

17 февраля 2017 года в здании ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области состоится очередное заседание Общественного совета при ОВД.

В мероприятие примет участие начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой, члены Общественного совета и представители СМИ.

В повестке дня повышение эффективности профилактики преступлений в рамках взаимодействия с Общественным советом при ОМВД, участие сотрудников ОМВД и членов Общественного совета в военно-патриотическом и духовного воспитания подростков, посещение помещений ОВД для оказания государственных услуг, проверка и наличие информационных стендов, о внесении изменений в состав  членов Общественного совета.

Отдел МВД России по Воскресенскому району 8(83163)9-34-34