Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.02.2017 15:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

17 февраля 2017 года с 11.00 до 12.00 начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой, совместно с начальником отделения ГИБДД капитаном полиции Алексеем Кирюшовым, заместителем главного врача ЦРБ Владимиром Горюновым,  руководителем миграционной службы Ириной Одинцовой, инспектором ПДН капитаном полиции Натальей Горленко, депутатом законодательного собрания Валерием Ольневым и с представителям общественного совета Александром Калагиным, провели «прямую телефонную линию».

Тема обсуждения: оборот наркотиков и «левой» водки; закон и подросток; человек и автомобиль; оказание государственных услуг при получении паспорта; природа и мы.

В ходе мероприятия поступил звонок от жителя Воскресенского района, его интересовал вопрос,  проводятся ли рейды, проверки в общественных местах, на танцах, на дискотеках? Алексей Баштовой ответил, что еженедельно проводятся рейды по проверки пребывания молодежи в общественных местах, в том числе в кафе и Домах Культуры, но что бы добиться желаемых результатов необходимо каждому жителю района не оставаться в стороне, каждый житель может обратиться полицию и сообщить о подростках в нетрезвом состоянии.

Так же поступали звонки, от местных жителей в основном их интересовал вопрос, сколько водителей задержано в алкогольном опьянении, основные причины ДТП, как идет внедрение программы безопасный город.

 Во время прямой линии поступило 37 звонков. 

                                                                        ОМВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35