17.02.2017 15:40 Пятница

Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета при районной полиции

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

17 января 2017 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета.

На повестке дня было четыре вопроса: повышение профилактики преступлений в рамках взаимодействия с Общественным советом при ОМВД; участие сотрудников и членов Общественного совета в военно-патриотическом и духовном воспитании подростков;  посещение помещений ОВД для оказания государственных услуг; проверка и наличие информационных стендов, внесение нового члена общественного совета в состав.

По первому вопросу выступил председатель общественного совета Александр Калагин с предложением к членам общественного совета о принятии еженедельного участия в профилактических рейдах совместно с сотрудниками полиции.

По второму вопросу выступил Александр Скобелев и предложил провести мероприятия на военно-патриотическое и духовное воспитание подростков.

Так же члены общественного совета посетили кабинет для оказания государственных услуг при ОВД и проверили наличие стендов. По итогам проверки членами Общественного совета нарушений выявлено не было,  дана положительная оценка.

Председателем общественного совета Александром Калагиным была предложена кандидатура, в члены общественного совета, Заводчикова Алексея Федоровича. Члены общественного совета согласны с изменением состава общественного совета.

В завершение обсудили планы на второй квартал 2017 года и запланировали мероприятия.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

8(83163)9-34-34