20.02.2017 16:31 Понедельник

Итоги профилактической операции «Труба» подвели Воскресенские автоинспекторы.

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

17 февраля с 17.00 до 21.00  на территории района сотрудники автоинспекции, в ходе проведения профилактической операции «Труба», проверили более 100 единиц транспортных средств.

17 февраля с 17.00 до 21.00 на территории района сотрудники автоинспекции, в ходе проведения профилактической операции «Труба», проверили более 100 единиц транспортных средств.

Автоинспекторы за время проведения профилактического мероприятия выявили грубые нарушения ПДД, такие как управление транспортным средством лишенным  права управления;  не имея права управления.

С каждым водителям была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34