28.02.2017 09:20 Вторник

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

В администрации Воскресенского муниципального района организована «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам соблюдения норм охраны труда, занятости, оплаты труда работодателями Воскресенского муниципального района, в соответствии с Трудовым законодательством РФ.

Задать вопрос на указанную тему можно будет главному специалисту отдела экономики, прогнозирования и ресурсов Федотовой Светлане Леонидовне по телефону 8-(831-63)-9-18-41 или обратиться по адресу 606730, Нижегородская область, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, администрация Воскресенского муниципального района, 2 этаж, каб. № 22.