03.03.2017 09:07 Пятница

Члены Общественного совета при ОМВД России по Воскресенскому району и ветераны МВД приняли участие в хоккейном матче

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

01 марта 2017 года  на хоккейной площадке  Задворковской средней школы прошел товарищеский матч  по хоккею. Участниками матча стали:  председатель общественного совета Александр Калагин, заместитель председателя  общественного совета Александр Скобелев, ветераны Отдела МВД  по Воскресенскому району и старшеклассники Задворковской средней школы.

01 марта 2017 года  на хоккейной площадке  Задворковской средней школы прошел товарищеский матч  по хоккею. Участниками матча стали  председатель общественного совета Александр Калагин, заместитель председателя  общественного совета Александр Скобелев, ветераны Отдела МВД  по Воскресенскому району и старшеклассники Задворковской средней школы.

Встреча завершилась со счетом 9: 7 в пользу гостей. У победителей три гола забил председатель общественного совета Отдела МВД России по Воскресенскому району Александр Андреевич Калагин.

По окончании матча председатель Общественного совета Александр Андреевич Калагин поблагодарил участников за хорошую игру, рассказал ученикам Задворковской школы о престиже службы в полиции, призвал молодежь активнее заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.