12.04.2017 08:59 Среда

Воскресенские полицейские провели с подростками беседу в преддверии весенних каникул.

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

11 апреля Задворковскую школу посетили инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Лепин и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Горленко, председатель общественного совета Александр Калагин.

Полицейские провели беседу по профилактике дорожно-транспортных происшествий в весенние каникулы, а так же требование к управлению велосипедом, мопедом.  Какая административная ответственность за нарушение правил дорожного движения. Особое внимание уделили вопросу публичного воздействия употребления наркотиков, о вреде употребления энергетических напитков и вреде курения.

Основной темой беседы было применение светоотражающих элементов, как элемента престижа.

В завершение мероприятия полицейские ответили на вопросы подростков.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34