20.04.2017 13:57 Четверг

Начальник миграционного пункта Отдела МВД России торжественно вручил паспорта юным жителям Воскресенского района

В Воскресенской библиотеке имени Пайкова состоялась торжественное вручение паспортов юным жителям района от начальника миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району капитана полиции Алексея Легошина, от исполняющего обязанности начальника полиции майор полиции Алексея Кононкова, и члена общественного совета Ирины Ереминой. Мероприятия было приурочено к празднованию «Дню космонавтики».

Ребята прослушали гимн Российской Федерации, прочитали клятву, начальник миграционного пункта капитан полиции Алексей Легошин, рассказал об обязанностях, которые накладывает документ.

В завершение мероприятия ребята получили подарки.

ОМВД России по Воскресенскому району,тел. 8(831-63)9-34-34