15.05.2017 14:10 Понедельник

Воскресенские полицейские и общественники провели акцию «Водитель стоп! Сбавь скорость!»

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В период проведения Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения начальник ГИБДД капитан полиции Алексей Кирюшов, инспектор ДПС Александр Лепин, совместно с членом общественного совета Ереминой Ириной Анатольевной  и учениками Задворковской школы провели акцию: «Водитель стоп! Сбавь скорость!».

В период проведения Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения начальник ГИБДД капитан полиции Алексей Кирюшов, инспектор ДПС Александр Лепин совместно с членом общественного совета Ереминой Ириной Анатольевной,  и учениками Задворковской школы провели акцию «Водитель стоп! Сбавь скорость!».

Дети проводили опрос в виде анкетирования, задавали водителям вопросы, с какой скорость надо ехать, когда проезжаешь населенный пункт, как избежать дорожно-транспортных происшествий, раздавали листовки с обращениями соблюдать скоростной режим, и перелагали водителям сфотографироваться на фоне плаката.

Организаторы мероприятия полагают, что подобная работа, проводимая детьми совместно с ГИБДД и членами общественного совета не оставит равнодушным ни одного водителя и даст положительный результат в виде снижения дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Отдел МВД России по Воскресенскому району, тел. (883163)9-34-34