19.05.2017 11:16 Пятница

Полиция проведет «прямую» телефонную линию по противодействию коррупции

22 мая 2017 года с 16.00 до 17.00 состоится «прямая» телефонная линия по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенных к сфере деятельности ГУ МВД России по Нижегородской области.

На вопросы жителей области ответит начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Сергей Николаевич Бывалов. В мероприятии также примут участие руководители служб и подразделений ГУ.

Задать вопросы представителю областного главка полиции граждане смогут, позвонив по телефону: 268-56-36.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-59