19.05.2017 11:11 Пятница

Воскресенские полицейские подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

Воскресенские полицейские, совместно с председателем общественного совета при отделе Александром Калагиным,  провели для детей конкурс «Полицейский Дядя Стёпа». Детям было предложено изготовить поделку.

Ребята охотно предоставили свои поделки Отдел МВД России по Воскресенскому району. Победителем стала школьница из Задворковской школы, эта работа и стала победителем первого этапа конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 14 детей. В состав конкурсной комиссии были включены сотрудники полиции, а также представители Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району: Александр Калагин и Сергей Молодкин.

Полицейские и общественники поблагодарили всех ребят за активное участие в конкурсе.

Отдел МВД России по Воскресенскому району ,телефон: 8(83163)9-34-34