23.05.2017 10:30 Вторник

Внимание! Важная информация!

Автор: А.В. Баштовой
Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции

О фактах реализации вне торговой сети Нижегородской области стеклоомывателя автомобильного не соответствующего Единым требованиям, с превышенным допустимым уровнем  содержания метилового спирта.

В адрес ГУ МВД России по Нижегородской области поступила информация из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области о фактах реализации вне торговой сети Нижегородской области стеклоомывателя автомобильного не соответствующего Единым требованиям, с превышенным допустимым уровнем  содержания метилового спирта:

-  «Эльбрус», производитель ООО «РусПромСервис», г. Москва,

-  «SKYLUX»,производитель ООО «Вектор», Московская область,

- «Чистая миля» производитель ООО «Регион-С», Нижегородская область,

г. Дзержинск.

Учитывая, что данная продукция  небезопасна для жизни и здоровья и при использовании может привести к массовым отравлениям среди населения.

ОМВД России по Воскресенскому району просит граждан района незамедлительно сообщать о фактах продажи выше указанной продукции,

по телефонам: 8 (831)63 9-19-85; 9-34-64.