13.06.2017 13:55 Вторник

О фактах нарушения отдыха детей можно напрямую сообщать в полицию

по телефону: 8 (831) 268-77-18.

По всем фактам нарушений безопасности детей в детских оздоровительных учреждениях родители несовершеннолетних могут позвонить по телефону: 8 (831) 268-77-18.

Сотрудники органов внутренних дел обращаются к родителям: если вы обнаружили какие-либо нарушения в обеспечении безопасности детей, сообщите об этом в полицию по каналу связи «02» или на телефон полковника полиции Хрящевой Эльвиры Александровны, заместителя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Нижегородской области по номеру: 268-77-18.

Вся информация, поступившая на телефоны ГУ МВД России по Нижегородской области, незамедлительно и тщательно проверяется, принимаются все необходимые меры.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел: 268-58-13