13.06.2017 16:26 Вторник

Воскресенские полицейские вручили паспорта юным жителям района

Воскресенские полицейские в рамках акции «Россия-это Я» вручили первые паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям района.

Начальник миграционного пункта отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции Алексей Легошин в торжественной обстановке вручил первые паспорта пятерым юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста. Для ребят, участвовавших в мероприятии, полицейские подготовили буклеты о порядке получения государственных услуг по линии МВД Росси.

Слова напутствий так же прозвучали от заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковника полиции Алексея Махалова.

Ребята прослушали гимн Российской Федерации, прочитали клятву. Начальник миграционного пункта капитан полиции Алексей Легошин рассказал о обязанностях, которые накладывает документ.

В завершение мероприятия ребята получили сладкие подарки.

ОМВД России по Воскресенскому району, тел.: 8(83163)9-34-34