16.06.2017 13:10 Пятница
Категории (2):

Начальник Воскресенской полиции ответил на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии

13 июня 2017 года с 11.00 до 12.00 начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой, совместно с начальником миграционного пункта майором полиции Алексеем Легошиным, главами администраций,  депутатом законодательного собрания Сергеем Дорониным и с председателем общественного совета Александром Калагиным провели «прямую телефонную линию».

Тема обсуждения: оказание государственных услуг в электронном виде населению Воскресенского района.

В ходе мероприятия поступил звонок от жителя Воскресенского района, его интересовал вопрос,  как зарегистрироваться на сайте государственных услуг и подать заявку на обмен паспорта по возрасту.

Так же поступали звонки от местных жителей, в основном их интересовал вопрос, сколько судимых граждан проживает в районе и чем они заняты.

Во время прямой линии поступило 10 звонков.

ОМВД России по Воскресенскому району, те.:8(83163)9-34-34