Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.06.2017 13:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета

14 июня 2017 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета.

На повестке дня было три вопроса: Взаимодействие совместно с сотрудниками филиала Воскресенского ГУФСИН, обсуждения плана работы Общественного совета при отделе МВД России по Воскресенскому району на второе полугодие 2017 года, составление графика приема граждан на второе полугодие 2017 года.

По первому вопросу выступил начальник филиала ГУФСИН подполковник внутренней службы Алексей Терехов, о работе с лицами условно осужденными, какие профилактические мероприятия проводятся с данной категорией граждан, а так же помощь в трудоустройстве данной категории лиц. Количество состоящих на учёте, пояснил, что основная масса лиц привлечена по статье 264.1 УК РФ

По второму вопросу выступил Александр Калагин председатель общественного совета с обсуждением и утверждением плана на второе полугодие 2017 года, так же общественники обсудили график приема граждан на второе полугодие 2017 года.

В завершение определили дату посещения административного здания отдела и изолятор временного содержания для лиц подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.

ОМВД России по Воскресенскому району,тел.:8(83163)9-34-34

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16