06.06.2017 09:34 Вторник

В Воскресенском районе состоится заседание Общественного совета

14 июня 2017 года в 14.00 в здании ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области состоится очередное заседание Общественного совета при ОВД.

В мероприятии примет участие  начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области подполковник полиции Алексей Баштовой, члены Общественного совета и представители СМИ.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы по взаимодействию с сотрудниками филиала Воскресенского ГУФСИН. Собравшиеся обсудят план работы Общественного совета на второе полугодие, а так же график приема граждан Общественными советами.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34