23.08.2017 11:39 Среда

В Воскресенском районе состоится заседание Общественного совета

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

29 августа 2017 года в 14.00 в здании ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области состоится очередное заседание Общественного совета при ОВД.

В мероприятии примет участие начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области подполковник полиции Алексей Валерьевич Баштовой, члены Общественного совета и представители СМИ.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы участие общественного совета в профилактических мероприятиях, итоги первого полугодия 2017 года работы общественного совета, состояние аварийности с участием несовершеннолетних на территории Воскресенского района.