18.09.2017 08:32 Понедельник

Полицейские руководители выслушают нижегородцев по вопросам, связанным с учетно-регистрационной дисциплиной в ОВД

27 сентября 2017 года с 11.00 до 12.00 часов представители Управления МВД России по Нижнему Новгороду и районных отделов полиции проведут «единую горячую телефонную линию» с населением по вопросам соблюдения учетно-регистрационной дисциплины и законности.

В течение часа по телефону 268-74-84 нижегородцы смогут задать исполняющему обязанности заместителя начальника городского Управления МВД России полковнику внутренней службы Александру Федоровичу Краснову интересующие вопросы о порядке приема, регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Также в указанное время жители города смогут сообщить о нарушениях допущенных сотрудниками полиции в ходе приема, регистрации и разрешения заявлений и сообщений граждан руководителям районных отделов полиции № 1-8 Нижнего Новгорода.

Прием звонков в рамках «единой горячей телефонной линии» будут осуществлять:

- и.о. заместителя начальника УМВД России по г. Н. Новгороду Краснов Александр Федорович по телефону: 268-74-84;

- начальник отдела полиции № 1 (по обслуживанию Автозаводского района)  Иванушкин Роман Николаевич по телефону: 268-41-01;

- начальник отдела полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Осипов Михаил Николаевич по телефону: 268-42-01;

- и.о. начальника отдела полиции № 3 (по обслуживанию Ленинского района) Кожокар Дмитрий Николаевич по телефону: 258-06-26;

- начальник отдела полиции № 4 (по обслуживанию Московского района) Воробьев Андрей Александрович по телефону: 268-44-01;

- и.о. начальника отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Стрелкин Николай Сергеевич по телефону: 268-45-01;

- и.о. начальника отдела полиции № 6 (по обслуживанию Приокского района) Гладышев Вадим Петрович по телефону: 268-46-03;

- заместитель начальника отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) Симонов Владислав Владимирович по телефону: 268-47-77;

- начальник отдела полиции № 8 (по обслуживанию Московского района) Русских Денис Владимирович по телефону: 268-48-01.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09