12.07.2018 10:10 Четверг

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

Муниципальная программа «Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Нестиарский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2035 годы».

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.03.2015 № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Начало общественного обсуждения 12.07.2018 г.

Окончание общественного обсуждения 13.08.2018 г.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.nestiary-vsk@уandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Нестиарского сельсовета: с. Нестиары, ул. Зелёная, дом 1.