09.08.2018 09:26 Четверг

Важная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

С 29 по 30 августа 2018 года Правительством Нижегородской области проводится VIII Молодежный бизнес-форум "Поволжье" для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

По Форуму «Поволжье 2018»!!!!

1. В Форуме подтвердили участие Глава Нижегородской области Глеб Никитин и мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов. Также в форуме примет участие все высшее руководство Нижегородской области (члены Правительства НО).

2. Диалог бизнес-власть (вопрос-ответ к власти, в дискуссии участвуют Глеб Сергеевич Никитин, Владимир Александрович Панов, Евгений Викторович Лебедев, Владимир Уткин – зам.директора Росмолодежь). Для участников будет отличный уникальный шанс задать напрямую свой вопрос руководителям региона, получить полезный ответ.

3. Впервые на форуме будет организована информационная стойка, где будет оказана консультационная поддержка проектам (Минпромторг, Минсельхоз, роспотребнадзор, налоговая, центры поддержки предпринимательства).

4. Ярмарка проектов:

- Губернатор и представители власти увидят выставку и проекты ее участников,

- Отличный бесплатный PR, представление своей продукции.

- Участники ярмарки получат ваучер на бесплатное размещение вакансий своей компании на портале hh.ru

5. Конкурс проектов:

- участники найдут наставника, полезные контакты

- денежный приз (от 100 до 150 т.р.)

- бесплатное обучение в магистратуре Национальный исследовательский университет Высшей школы экономики по направлению «Предпринимательство и лидерство»

6. Образовательная программа:

- образовательная программа от ведущей российской компании «Yellow rockets», г. Самара,

- образовательная программа по социальному предпринимательству от Центра инноваций социальной сферы, г. Н.Новгород.

7. Условия участия.

Участие в Форуме в этом году впервые сделано абсолютно бесплатное. Для участников, решивших остаться в отеле «Волга» (Балахнинский муниципальный район) сделаны специальные цены на проживание. Стоимость проживания на 1 человек за 3 дня пребывания на форуме с трех-разовым питанием составляет 4000 рублей, вместо 8400 рублей.

8. Сообщество.

В рамках работы форума будут выбраны руководители-лидеры в районах Нижегородской области, которые будут реализовывать программу «Ты-предприниматель» в своем районе.

9. Конкурс «Молодой предприниматель России»

Было направлено письмо с приглашением к участию в конкурсе 5 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Преимущества для призеров и победителей конкурса:

Бесплатное участие в форуме «Поволжье-2018»

Участие в бизнес-событиях всероссийского и международного уровня( «Петербургский международный экономический форум» и «Российский инвестиционный форум» и др.)

Подарки от партнеров – Huawei, благодарственные письма от министерства промышленности, торговли и предпринимательства

Заявку необходимо подать на сайте: http://molpred52.ru/

Бизнес-форум "Поволжье"