10.10.2016 10:17 Понедельник

Лучший страхователь 2015 года

Источник: ГУ–Управление ПФР по Воскресенскому району

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги  шестого  Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному  страхованию».

Победителями  конкурса  «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» стали предприятия и организации, которые своевременно и в полном объеме  производят уплату страховых взносов, а также своевременно и достоверно представляют сведения о застрахованных лицах.  Помимо этого, важным показателем является уровень выплачиваемой заработной платы и отсутствие жалоб на страхователя по нарушению пенсионного законодательства.

Поэтому главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей.

В ГУ-УПФР по Воскресенскому району  состоялось вручение почетных «Сертификатов социальной ответственности», подписанных управляющим Отделением ПФР по Нижегородской области В.Э.Тарасовым, лучшим страхователям нашего района.  Сертификаты вручала начальник управления Кротова Татьяна Сергеевна.

В номинации «Лучший страхователь 2015 года с численностью сотрудников до 100 человек» победителями в нашем районе стали:

СПК «Елкинский» — председатель Смирнов Александр Николаевич,

ООО «Агрус» - директор Фрига Лилия Руфимовна

ООО «Стройсервис»- директор Гальцев Борис Леонидович

Индивидуальный предприниматель Кандина Людмила Николаевна

Татьяна Сергеевна  поблагодарила награжденных руководителей организаций за многолетнее плодотворное сотрудничество в системе обязательного пенсионного страхования, за добросовестное исполнение своих обязанностей, за хорошие рабочие контакты , выразила надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов и пожелала им дальнейшего увеличения достигнутых показателей совместной работы, успехов и процветания.