Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.05.2016 13:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Женщина-Лидер. XXI век».

В Нижегородской области подведены  итоги   Всероссийского конкурса  «Женщина-Лидер. XXI  век»,  который проводится Региональной Общественной Организацией «Нижегородский Женский Союз»  при содействии Правительства Нижегородской области  и Законодательного Собрания Нижегородской области под патронатом Губернатора Нижегородской области.

В конкурсе принимали  участие женщины — руководители предприятий различных сфер деятельности: производства, потребительского рынка, отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители  исполнительных органов власти районов и городов области,  руководители общественных организаций. Всего более 70  конкурсанток  из   31  региона России.

В этом году во Всероссийском конкурсе, «Женщина-Лидер. XXI  век»  принимала  участие начальник Управления Пенсионного фонда по Воскресенскому району Нижегородской области Кротова Татьяна Сергеевна.

На конкурс Татьяна Сергеевна  представила аналитический материал, в котором отобразила основные  тезисы   успешной работы  Пенсионного фонда: «Нам  нужно быть динамичными, чтобы идти в ногу со временем. Нам  нужно быть мобильными, чтобы разрабатывать и внедрять все лучшее и современное. Нам  нужно быть внимательными и терпеливыми, чтобы наши клиенты выходили от нас с хорошим настроением. Мы должны помнить, что ПФР – это сочетание высоких информационных технологий и стремления быть полезными людям. И то, и другое необходимо из  года в год сохранять и развивать!»

В номинации «За динамичный старт» XIV Регионального Конкурса  «Женщина-Лидер. XXI век» Татьяна Сергеевна заняла почетное II место и награждена дипломом за эффективное руководство, профессионализм и значимый вклад в развитие экономики региона. По итогам  V Всероссийского Конкурса   «Женщина-Лидер. ХХI век»  Татьяна Сергеевна награждена  медалью и дипломом участника конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126