27.01.2017 09:19 Пятница

В Воскресенском отделе полиции прошел прием граждан председателем общественного совета

В Отделе МВД России по Воскресенскому району 26 декабря 2017 года председатель общественного совета Александр Калагин совместно с заместителем начальника ОМВД России по Воскресенскому району подполковником внутренней службы Андреем Паниным в течение двух часов проводили личный прием граждан.

Во время проведения приема было зарегистрировано одно обращение от местной жительницы по вопросу, связанным с оказанием населению государственных услуг.

Вопрос был разрешен в ходе встречи. В целом гражданка, пришедшая на прием, осталась довольна.

ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34