30.01.2017 10:55 Понедельник

ОКСА информирует!

Автор: ОКСА администрации

По поручению Президента РФ от 17.05.2016 года № Пр-1138ГС внесены изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) поселений Благовещенский, Богородский, Воздвиженский, Глуховский, Капустихинский, Владимирский сельсовет и р.п.Воскресенское.

По поручению Президента РФ от 17.05.2016 года № Пр-1138ГС внесены изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) поселений Благовещенский, Богородский, Воздвиженский, Глуховский, Капустихинский, Владимирский сельсовет и р.п.Воскресенское, а также установлены предельные (минимальные и/или максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.