26.10.2017 13:47 Четверг

Вниманию льготников, сохранивших на 2018 год право на услугу по бесплатному проезду на пригородном железнодорожном транспорте!

Автор: Управление ПФР

Выдача справок о праве на бесплатный проезд пригородным железнодорожным транспортом на 2018 год в Управлении ПФР по Воскресенскому району осуществляется, начиная с 1 ноября 2017 года, в окнах клиентской службы. Рассылка данных справок по почте производиться не будет, поэтому всем, кому необходима данная справка для приобретения бесплатных билетов в пригородных кассах ЖД вокзала, просим заблаговременно обратиться в Управление ПФР по Воскресенскому району.