Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.12.2017 16:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Отделении Пенсионного фонда по Нижегородской области состоялось заседание Правления Нижегородского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России»

1 декабря 2017 года в Отделении Пенсионного фонда по Нижегородской области состоялось расширенное заседание Правления Нижегородского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России».

1 декабря 2017 года в Отделении Пенсионного фонда по Нижегородской области состоялось расширенное заседание Правления Нижегородского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России».

Состав Правления: Председатель Нижегородского регионального отделения «Союз пенсионеров России» — Антипов В.А., Депутат государственной думы – Панов В.А., Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области – Тарасов В.Э., заместитель Председателя НРО «Союз пенсионеров России» — Богданова Т.А. На заседание были приглашены начальники управлений ПФР и председатели местных отделений СПР, где в 2017 году проходили зональные спартакиады и фестивали.

На повестке дня звучало подведение итогов работы Нижегородского регионального отделения «Союз пенсионеров России» в 2017 году, а также план работы на 2018 год. Все члены Правления поблагодарили участников за активную работу со старшим поколением, выразили благодарность самым неравнодушным и активным людям. И призвали к дальнейшему сотрудничеству и работе.

За организацию и проведение зонального фестиваля «Все мы родом из деревни» в рамках реализации Федерального партийного проекта «Старшее поколение» были награждены Шитова Надежда Васильевна – председатель местного НРО СПР и Кротова Татьяна Сергеевна – начальник управления ПФР по Воскресенскому району Грамотой Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Главу администрации Воскресенского муниципального района – Горячева Николая Валентиновича поблагодарили за поддержку и помощь в организации фестиваля.

Как извесно, Воскресенский район 5 октября проводил зональный фестиваль «Все мы родом из деревни». МТК Град Китеж принял на своей территории – 6 районов, это около – 200 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12