Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.08.2017 16:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

В Воскресенском районе состоялось заседание Общественного совета

 

29 августа 2017 года в Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета.

На повестке дня было три вопроса: Рассмотрения вопросов участия членов общественного совета в профилактических мероприятиях проводимых на территории Нижегородской области, подведение итогов за первое полугодие 2017 года работы ОС при ОМВД России по Воскресенскому району, изучение прогноза состояния аварийности с участием несовершеннолетних лиц в летний период на территории Воскресенского района.

По первому вопросу выступил заместитель начальника полиции по охране общественного прядка подполковник полиции Алексей Махалов, подвел итоги участия членов общественного совета в профилактических мероприятия проводимых отделом МВД.

По второму вопросу выступил Александр Калагин председатель общественного совета  и подвел итоги первого полугодия работы общественного совета.

По третьему вопросу выступил заместитель начальника полиции по охране общественного прядка подполковник полиции Алексей Махалов, и ознакомил присутствующих с состоянием аварийности с участием несовершеннолетних в летний период.

В завершение определили дату посещения административного здания отдела и изолятор временного содержания для лиц подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17