Миграционный пункт ОМВД России по Воскресенскому району оказывает государственные услуги в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Автор: А.В. Легошин
Начальник миграционного пункта Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции

Прежде чем воспользоваться государственными услугами и не тратить время в очередях, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг gоsuslugi.ru. Весь процесс регистрации занимает не более 15 минут.

Документы необходимые для регистрации: паспорт (паспортные данные) и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС, его одиннадцатизначный номер)

После перехода на портал http://gоsuslugi.ru/, необходимо в правом верхнем углу сайта кликнуть по рассылке «Регистрация». После этого необходимо ознакомиться с этапами регистрации, подтвердить все данные и активизировать учетную запись.

При оплате государственной услуги через портал gоsuslugi.ru заявителям предоставляется скидка 30%.

Телефон для справок: (883163) 9-24-57