03.12.2018 10:10 Понедельник

Приглашаем Вас на обучение по пожарно-техническому минимуму; по охране труда; по электробезопасности с присвоением 2, 3, 4 квалификационной группы!

Уважаемые работодатели!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас, что на базе администрации Воскресенского муниципального района (р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, актовый зал) Некоммерческое партнерство Центров охраны труда Приволжского Федерального округа Нижегородское отделение (далее – ООО «НП ЦОТ ПФО» Нижегородское отделение) будет проводить обучение:

1.по пожарно-техническому минимуму (очное обучение) – 4 декабря 2018 года с 09-00;

2.по охране труда (очное обучение) – 5-6 декабря 2018 года с 09-00;

3.по электробезопасности с присвоением 2, 3, 4 квалификационной группы (очное обучение) – 7 декабря 2018 года с 09-00.