26.04.2018 11:23 Четверг

Конкурс на замещение вакантной должности в министерстве энергетики и ЖКХ Нижегородской области

Источник: Министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской области

В настоящее время министерство энергетики и ЖКХ Нижегородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – ведущий специалист отдела капитального ремонта управления капитального ремонта и благоустройства.

Квалификационные требования к кандидату на замещение вакантной должности и перечень документов для участия в конкурсе размещены на сайте министерства https://mingkh.government-nnov.ru/?id=133261.

Документы принимаются с 13 апреля по 3 мая 2018 года по адресу: 603000, г.Н.Новгород, ул.Максима Горького, д.150, кабинет 604,605.