19.09.2019 09:33 Четверг

Правовой марафон для пенсионеров

Автор: Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Семёновский Нижегородской области (межрайонное) телефон: (83162)5-39-72

В рамках проведения «Правового марафона для пенсионеров», приуроченного к Международному дню пожилых людей специалисты территориальных Управлений Пенсионного фонда по Нижегородской области примут участие в едином дне пенсионного права, который состоится 01 октября 2019 года с 10.00 до 14.00 на базе многофункциональных центров в городских районах и муниципальных округах Нижегородской области.