Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

06.06.2022 08:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График выплат в июне 2022 году в Нижегородской области

Источник: Отделение ПФР по Нижегородской области

В связи с праздничными (выходными) днями в июне 2022 года сообщаем о сроках выплаты пенсий и иных социальных выплат.

С учетом информации УПФС Нижегородской области – филиал АО «Почта России» доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат через организации почтовой связи за 13 июня 2022 года по городу Нижнему Новгороду будет осуществляться 11 июня 2022 года, по Нижегородской области – по утвержденному графику.

Уточнить информацию можно в соответствующих отделах доставки пенсий почтамтов или в территориальных органах Отделения ПФР по Нижегородской области.

Перечисление сумм пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации на счета получателей за период с 11 по 13 июня 2022 года будет произведено 10 июня 2022 года. В данном случае это затронет получателей Ветлужского, Воскресенского, Ковернинского, Первомайского, Сергачского, Сокольского, Тоншаевского, Арзамаского, Воротынского, Чкаловского, Варнавинского районов Нижегородской области.

В другие рабочие дни июня 2022 года перечисление сумм пенсий и иных социальных выплат в кредитные организации на счета получателей будет осуществляться по имеющемуся графику каждого района Нижегородской области и г. Нижнего Новгорода.

После поступления денежных средств, кредитная организация зачисляет суммы пенсий и иных социальных выплат на счета получателей не позднее следующего рабочего дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178