Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.07.2022 16:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Все для Победы» – проект Народного фронта по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР

Источник: Отделение ПФР по Нижегородской области

26 июля 2022 года на базе Отделения ПФР по Нижегородской области прошла видеоконференция с участием Главы регионального исполкома ОНФ в Нижегородской области Алехина Алексея Витальевича на тему: «Об участии в проекте Общероссийского народного фронта».

Общероссийский народный фронт, лидером которого является Президент Российской Федерации Владимир Путин, создал платформу благотворительного фонда «Всё для Победы!», через которую можно отправить помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

Руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин рассказал о том, как Президентское движение помогает Донбассу, о всероссийском проекте "Все для Победы" и о том, как эта работа построена в Нижегородской области, которая, буквально с первых дней начала спецоперации организовала у себя эту работу.

По результатам проведенного совещания принято решение о приобретении за счет средств профсоюзного комитета ОПФР по Нижегородской области необходимых медикаментов и передачи в пункт сбора отделения ОНФ в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1