09.08.2022 08:46 Вторник

Специалисты Отделения ПФР по Нижегородской области проводят консультации на фестивале «Семья Нижегородская»

Источник: Отделение ПФР по Нижегородской области

С 5 по 11 августа 2022 года при поддержке Правительства Нижегородской области проходит фестиваль «Семья Нижегородская».

«Семья Нижегородская» – это образовательный и досугово-развлекательный фестиваль для всей семьи, представляющий последние тенденции в области повышения качества жизни населения всех возрастов, семейного досуга, воспитания и развития детей.

В работе фестиваля принимают участие подведомственные организации министерств и ведомств, работающие с целевой аудиторией «семья». На площадках государственных и общественных организаций создана уникальная возможность по информированию населения о социальной поддержке и услугах для Нижегородских семей.

8 и 9 августа специалисты Отделения ПФР по Нижегородской области развернули на ярмарке консультационный пункт. Все желающие могут проконсультироваться по интересующим вопросам в рамках пенсионного и социального законодательства.

Приглашаем вас присоединиться к фестивалю «Семья Нижегородская»!