03.05.2017 15:32 Среда

Земельные участки под строительство жилья

Автор: КУМИ Воскресенского района

Администрация Воскресенского муниципального района имеет возможность продать или предоставить в аренду земельные участки под строительство жилых домов в с.Глухово, д.Трифакино, д.Анненка, д.Курдома, п. Калиниха, р.п.Воскресенское. Стоимость земельного участка от 200 тыс.рублей.

Принимаются предложения по застройке земельного участка, находящегося по адресу: Нижегородская область, р.п.Воскресенское, ул. Октябрьская, д.18А, площадью 2704 кв.м., кадастровый номер 52:11:0110007:26, разрешенное использование: для объектов общественно-делового значения.

За подробной информацией обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом, по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, здание районной администрации, 3 этаж, ком.34. Телефон для справок 8(83163)91715.