Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.11.2019 16:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый информационный день на тему "Предоставление мер социальной поддержки семьям с детьми, льготное ипотечное кредитование"»

Источник: УСЗН Воскресенского района

В минувшую пятницу в актовом зале районной администрации был проведен единый информационный день на тему «Предоставление мер социальной поддержки семьям с детьми, льготное ипотечное кредитование», организованный УСЗН Воскресенского района.

В рамках мероприятия участники узнали о мерах социальной поддержи, реализуемых на федеральном и региональном уровнях, изменениях законодательства в сфере пенсионного обеспечения граждан, основных направлениях реализации государственной семейной политики, об услугах центров занятости населения, условиях льготного ипотечного кредитования семей с детьми. Желающие получили индивидуальную консультацию по вопросам оформления мер социальной поддержки семей с детьми, а также консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки от представителей УСЗН, Фонда социального страхования и Центра занятости населения. В целях профилактики мошенничества перед присутствующими выступил подполковник полиции А.В.Махалов. Кроме консультационного приема на мероприятии распространялись буклеты с информацией о мерах социальной поддержки семей с детьми и будущих родителей.

Целью проведения данного мероприятия является обеспечение широкого информационного освещения федеральных и региональных проектов, направленных на создание благоприятных условий для жизнедеятельности семьи, рождения детей, финансового благополучия семей с детьми. Данная практика информирования является эффективной и будет применяться в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35