09.12.2019 11:43 Понедельник

Встреча инвалидов по зрению "Белая трость"

Источник: ГКУ ЦЗН Воскресенского района

05 декабря на базе ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Воскресенского района» прошла традиционная встреча инвалидов по зрению, в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов.

Это еще одна возможность обратить внимание на людей, волею судьбы имеющих проблемы со зрением, нуждающихся в особой помощи и поддержке, напомнить всем нам, что рядом живут те, кто не видит всех красок окружающего мира.

С наилучшими пожеланиями к гостям обратились директор управления социальной защиты населения Воскресенского района А.Е.Леденцов, председатель Краснобаковского местного отделения Всероссийского общества слепых В.В.Бухвалов, помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.В.Вилкова Н.В.Шитова, помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна И.В.Агеева, председатель Воскресенской общественной организации инвалидов Е.Г.Маланов. Гостям были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Творческий коллектив ЦКД Воскресенского района подготовил праздничную музыкальную программу. Мероприятие проходило в теплой, уютной обстановке. Все гости высказали слова благодарности организаторам встречи. В завершении праздничной программы всех присутствующих пригласили за праздничный стол.