17.05.2017 08:51 Среда

Пожароопасность на 16.05.2017 год

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 16.05.2017 на территории области установился 2 и 3 классы пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 17 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Выкса, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, г.о. г. Саров, Ардатовский, Арзамасский, Большеболдинский, Большемурашкинский, Вадский, Вачский, Вознесенский, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Павловский, Перевозский, Сосновский районы.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 19 муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Первомайск, Балахнинский, Богородский, Бутурлинский, Володарский, Воротынский, Гагинский, Княгининский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лукояновский, Лысковский, Пильнинский, Починковский, Сеченовский, Спасский, Шатковский районы.

Полностью 2-й класс пожароопасности лесов установился в 16 муниципальных образованиях: г.о. г. Нижний Новгород, г.о. Семеновский, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск, г.о. г. Шахунья, Варнавинский, Ветлужский, Воскресенский, Городецкий, Ковернинский, Краснобаковский, Сергачский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шарангский районы.