22.05.2017 10:05 Понедельник
Категории (2):

Пожароопасность на 20.05.2017 год

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 20.05.2017 на территории области установился 2 и 3 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 31 муниципальном образовании: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. г. Первомайск, г.о. г. Саров, Арзамасский, Богородский, Большеболдинский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Вадский, Ветлужский, Воротынский, Гагинский, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Княгининский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лукояновский, Лысковский, Павловский, Перевозский, Пильнинский, Починковский, Сергачский, Сеченовский, Сосновский, Спасский, Шарангский, Шатковский районы.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 17 муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, г.о. Семеновский, г.о. г. Шахунья, Ардатовский, Балахнинский, Варнавинский, Вачский, Вознесенский, Володарский, Воскресенский, Городецкий, Краснобаковский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский районы.

Полностью 2-й класс пожароопасности лесов установился в 4 муниципальных образованиях: г.о. г. Выкса, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск, Ковернинский районы.