22.05.2017 10:15 Понедельник

Пожароопасность на 21.05.2017 год

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 21.05.2017 на территории области установились 3, местами 2 классы пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 36 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. г. Первомайск, г.о. г. Саров, г.о. Семеновский, г.о. г. Шахунья, Арзамасский, Богородский, Большеболдинский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Вадский, Варнавинский, Воротынский, Воскресенский, Гагинский, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Княгининский, Краснобаковский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лукояновский, Лысковский, Павловский, Перевозский, Пильнинский, Починковский, Сергачский, Сеченовский, Сосновский, Спасский, Тонкинский, Уренский, Шатковский районы.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 13 муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, Ардатовский, Балахнинский, Вачский, Ветлужский, Вознесенский, Володарский, Городецкий, Ковернинский, Тоншаевский, Шарангский районы.

Полностью 2-й класс пожароопасности лесов установился в 3 муниципальных образованиях: г.о. г. Выкса, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск