23.05.2017 09:33 Вторник

Пожароопасность на 22.05.2017 год

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 22.05.2017 на территории области установился 3, местами 2 класс пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 45 муниципальных образованиях: г.о. г. Арзамас, г.о. г. Бор, г.о. г. Выкса, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. г. Первомайск, г.о. г. Саров, г.о. Семеновский, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск, Ардатовский, Арзамасский, Балахнинский, Богородский, Большеболдинский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Вадский, Варнавинский, Вачский, Вознесенский, Володарский, Воротынский, Воскресенский, Гагинский, Городецкий, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Княгининский, Ковернинский, Краснобаковский, Кстовский, Лукояновский, Лысковский, Павловский, Перевозский, Починковский, Сергачский, Сосновский, Спасский, Тонкинский, Уренский, Шатковский районы.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 7 муниципальных образованиях: г.о. г. Шахунья, Ветлужский, Краснооктябрьский, Пильнинский, Сеченовский, Тоншаевский, Шарангский районы.