29.05.2017 08:55 Понедельник

Пожароопасность на 27.05.2017 год

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 27.05.2017 на территории области установился 2 — 3, местами 1 и 4 классы пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 4-й класс пожароопасности лесов установился в 1 муниципальном образовании: г.о. г. Арзамас.

Частично 4-й класс пожароопасности лесов установился в 11 муниципальных образованиях: г.о. г. Первомайск, г.о. г. Саров, Ардатовский, Арзамасский, Вадский, Вознесенский, Дивеевский, Краснооктябрьский, Пильнинский, Сергачский, Шатковский районы.

Полностью 3-й класс пожароопасности лесов установился в 8 муниципальных образованиях: Большеболдинский, Бутурлинский, Гагинский, Дальнеконстантиновский, Лукояновский, Перевозский, Починковский, Сеченовский районы.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 18 муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, г.о. г. Выкса, г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. Семеновский, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск, Балахнинский, Богородский, Большемурашкинский, Володарский, Городецкий, Княгининский, Ковернинский, Кстовский, Спасский районы.

Полностью 2-й класс пожароопасности лесов установился в 3 муниципальных образованиях: Варнавинский, Ветлужский, Краснобаковский районы.

Частично 2-й класс пожароопасности лесов установился в 11 муниципальных образованиях: г.о. г. Шахунья, Вачский, Воротынский, Воскресенский, Лысковский, Павловский, Сосновский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шарангский районы.