11.12.2019 15:03 Среда

ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области на 12 декабря 2019 г.

Автор: А.Н.Карпович
Заместитель начальника ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области» (старший оперативный дежурный) подполковник внутренней службы

Прогноз подготовлен на основе информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, Комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, Министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области, статистических данных.