17.06.2016 23:46 Пятница

Гостиница «Святогор»

Краткое описание объекта:

В этом гостеприимном месте Вы отдохнете от городской суеты, прикоснетесь к истории и найдете душевное успокоение.

Номерной фонд гостиницы состоит из 10 двухместных номеров категории «люкс», «стандарт» и «эконом». Все номера гостиницы оснащены современной мебелью, постельными принадлежностями, санузлом, для номеров категории «стандарт» и «эконом» предусмотрены 2 отдельных душа (в номере «люкс» отдельная душевая кабина). Гости гостиницы могут воспользоваться уютной и обустроенной кухней (СВЧ, электрочайник, холодильник, все необходимые столовые приборы и принадлежности).

Дополнительные услуги:

- без дополнительной платы – автостоянка, кухня, комплект «иголка-нитка», услуга «будильник», медицинская аптечка, информация о достопримечательностях и экскурсиях, расписание транспорта;

- за дополнительную плату – трансфер, копировальные услуги, прачечная (стирка и глажка вещей), экскурсионное обслуживание, домашнее питание.

Стоимость проживания: номер «Люкс» — 4400 руб./сутки; номер «Стандарт» — 1350 руб./сутки (одноместное размещение), 1750 руб./сутки (двухместное размещение); номер «Эконом» — 700 руб./сутки (одноместное размещение с подселением), 1000 руб./сутки (одноместное размещение без подселения), 1400 руб./сутки (двухместное размещение).

Дополнительное место (евро раскладушка) – 600 руб./сутки.

За проживание детей в возрасте до 7-ми лет в одном номере с родителями без предоставления отдельного места плата не взимается.

• Интернет-сайт:
  • Адрес:

Нижегородская область, Воскресенский район, с. Владимирское, ул. Советская, д. 63В

• Телефон:
    8 (831 63)3-52-06, 8-920-023-27-72
  • Факс:
    8 (831 63)3-52-06
  • Стоимость посещения, руб.:

номер «Люкс» - 4400 руб./сутки; номер «Стандарт» - 1350 руб./сутки (одноместное размещение), 1750 руб./сутки (двухместное размещение); номер «Эконом» - 700 руб./сутки (одноместное размещение с подселением), 1000 руб./сутки (одноместное размещение без подселения), 1400 руб./сутки (двухместное размещение).