06.09.2016 15:34 Вторник

Общероссийское родительское собрание

Источник: Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

В конце августа по устоявшейся традиции министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева провела Общероссийское родительское собрание.Третье по счету Общероссийское родительское собрание состоялось 30 августа 2016 года в 12:00 по московскому времени. Как и в предыдущие годы, оно прошло в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Центральной площадкой в Москве в 2016 году стало одно из подразделений ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян".