Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.12.2017 09:08 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поддержка Президента России. Встреча с главой Газпрома. Вопрос газификации обозначен главой региона как стратегический приоритет», - Артем Кавинов.

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» отметил, что Никитин уже обозначает реперные точки в стратегии развития области

«Жители севера Нижегородчины сегодня особенно внимательно следят за развитием темы газификации региона. Это уже стратегический вопрос федерального масштаба. При этом глава делает последовательные шаги, не откладывая решения в долгий ящик. Очевидно, что тема газификации становится ресурсной реперной точкой в формирующейся стратегии развития области», — отметил Артем Кавинов.

«Помимо областных рабочих планов по газификации на предстоящие четыре года стоимостью порядка 2,5 млрд рублей заводится принципиальный проект строительства нового магистрального газопровода, сроки реализации которого, как сказал глава региона, мы сможем определить уже где-то в середине 2018 –ого. Расклад простой: без этого масштабного проекта выйти на 100%-ое обеспечение природным газом регион не смог бы. А газификация — это серьезный ресурс для повышения качества жизни на территории. И если свести эти факты воедино: сейчас мы наблюдаем, как закладывается серьезный фундамент в основу развития региона», — добавил депутат Государственной Думы.

«Лукойл, Газпром с газификацией севера области – это истории, которые новый губернатор привел за собой. Это демонстрация нового подхода к управлению регионом. Работа, направленная на стратегическое развитие целых перспективных отраслей и экономических блоков. Выстраивание сотрудничества с федеральными структурами и уже оттуда, сверху общее планирование дальнейшего движения. Такой подход может быть очень эффективным по результату», — добавил депутат Государственной Думы.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3