11.04.2017 11:16 Вторник

Первая тренировка charity-бегуна Алины Морозовой, которая примет участие в полумарафоне «Беги, герой»

2 апреля состоялась первая тренировка charity-бегуна Алина Морозова, которая примет участие в полумарафоне «Беги, герой» с миссией – донести до нижегородцев информацию о необходимости профилактики ВИЧ-инфекции.

Управление Роспотребнадзора и Центр по профилактике и борьбе со СПИД выступают за грамотность населения в вопросах ВИЧ. Знание своего ВИЧ-статуса и мер профилактики позволяют защититься от ВИЧ/СПИДа и сохранить свое здоровье и здоровье близких. Благодаря современным достижениям науки и медицины сегодня у нас есть возможность сохранить жизни десятков тысяч людей.

Основные принципы профилактики ВИЧ-инфекции — безопасное, ответственное поведение и здоровый образ жизни.

Группа поддержки charity-бегуна:

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

ГБУЗ НО "Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

Благотворительный фонд «СТЭП»

Нижегородская областная общественная организация «Социальный психологический центр «Доверие».