11.04.2017 10:40 Вторник

Тренировка команд, участвующих в футбольном матче, посвященном Дню памяти умерших от СПИДа. Фотоотчет.

1 апреля прошла тренировка команд, участвующих в футбольном матче, посвященном Дню памяти умерших от СПИДа.

15 апреля в 13.00 в ФОК «Мещерский» состоится футбольный матч с участием команды Управления Роспотребнадзора, команды нижегородских журналистов и команд с участием ВИЧ-позитивных спортсменов благотворительного фонда «СТЭП».

Во время проведения матча будет проводится экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, информирование гостей и участников по проблеме ВИЧ/СПИДа.

Основная цель — привлечь внимание общества к проблеме ВИЧ/ СПИДа, пропаганде здорового образа жизни.

Приглашаем нижегородцев!

Организаторы мероприятия:
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области
ГБУЗ НО "Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Нижегородская областная общественная организация «Социальный психологический центр «Доверие»
Благотворительный фонд «СТЭП»

При поддержке Министерства спорта Нижегородской области.